Lotto n° 355  | Asta 459

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 2.000

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Coppia di comodini di forma mossa lastronati in noce e filettati, uno a quattro cassetti, l'altro ad un'anta a finti cassetti. Lombardia, secolo XVIII (cm 66x81x39) (difetti)

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 2.000