Valutazione € 450 - 500
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Tavolo da parete con piano in noce di forma mossa filettato in legno chiaro, gambe tornite unite da traverse scanalate. Emilia, secolo XVIII (cm 116x77,5x53,5) (difetti e restauri)
Valutazione € 450 - 500