Lotto n° 357  | Asta 459

Valutazione € 450  - 500

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Tavolo da parete con piano in noce di forma mossa filettato in legno chiaro, gambe tornite unite da traverse scanalate. Emilia, secolo XVIII (cm 116x77,5x53,5) (difetti e restauri)

Valutazione € 450  - 500