Valutazione € 150 - 180
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Manifattura del secolo XIX. Gruppo di tre forchette e coltelli in vermeille con prese in porcellana a fondo blu decorate con riserve a volatili e dorature (lievi difetti)
Valutazione € 150 - 180