Asta 459 / Lotto n° 36

Camino in marmo bianco con architrave scolpita a volatili, volute fogliate e fiori. Montanti a colonna tornita con capitelli corinzi. Inizio secolo XIX (cm 148x116x34) (difetti)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 2.800 - 3.000€