Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 500
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Manifattura Nymphenburg, secolo XVIII. Figura allegorica in porcellana bianca (h. cm 11) (lievi difetti)