Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Scuola del secolo XIX "Ritratto di Cloe Cugini" miniatura su avorio (d. cm 6) In cornice ebanizzata (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 100 - 120