Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Lotto composto da un porta nécessaire in metallo dorato di forma sagomata sbalzato a figure e volute, unito a due chatelaine porta orologi di epoca e decoro diverso in argento dorato, di cui una di Edwin Thomson Bryant, Londra, 1891
Valutazione € 500 - 600