Valutazione € 380 - 400
Aggiudicato € 700
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Nécessaire in metallo dorato e sbalzato a figure e fiori, unito a due chatelaine di decoro diverso. Secolo XVIII/XIX