Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 650
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Manifattura di Vienna, secolo XIX "Satiro e satiressa" due gruppi in porcellana policroma su basi a rocailles profilate in oro. Marca di fabbrica alla base (h. max cm 21,5) (difetti)
Valutazione € 600 - 700