Lotto n° 374  | Asta 459

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Manifatture diverse, secoli XVIII/XIX. Tre gruppi in porcellana bianca raffiguranti scene di genere e mitologiche (h. cm 18) (difetti e restauri)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400