Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Manifatture diverse, secoli XVIII/XIX. Tre gruppi in porcellana bianca raffiguranti scene di genere e mitologiche (h. cm 18) (difetti e restauri)