Lotto n° 377  | Asta 459

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.400

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Manifattura di Ginori, Doccia, secolo XVIII. Sei busti in porcellana policroma su basi a rocailles (h. max cm 8,8) (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.400