Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 1.400
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Manifattura di Ginori, Doccia, secolo XVIII. Sei busti in porcellana policroma su basi a rocailles (h. max cm 8,8) (difetti)