Valutazione € 240 - 260
Aggiudicato € 220
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Jannsonius "Ducato di Modena, Regio et Carpi..." acquaforte acquerellata, secolo XVII (mm 345x490) (lievi difetti)