Lotto n° 379  | Asta 459

Valutazione € 240  - 260

Aggiudicato € 220

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Jannsonius "Ducato di Modena, Regio et Carpi..." acquaforte acquerellata, secolo XVII (mm 345x490) (lievi difetti)

Valutazione € 240  - 260

Aggiudicato € 220