Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 2.400
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Coppia di candelieri a tre fiamme in bronzo brunito e dorato, fusto in forma di figure femminili poggianti su base a plinto (h. cm 54) (difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.200