Asta 459 / Lotto n° 38

Coppia di candelieri a tre fiamme in bronzo brunito e dorato, fusto in forma di figure femminili poggianti su base a plinto (h. cm 54) (difetti)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 1.000 - 1.200€