Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Tre caraffe in vetro con corpi incisi a motivi stilizzati, anse mosse, tappi in peltro. Secolo XIX (h. max cm 33) (lievi difetti)