Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 1.200
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Bardi "Ritratto del Conte Giorgio Cassoli del 1839, ricavato dal ritratto ad olio del prof. Adeodato Malatesta" acquerello su carta (cm 20x18) Al retro: iscrizione. In cornice coeva in legno dorato (difetti)
Valutazione € 280 - 300