Lotto n° 390  | Asta 459

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 1.200

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Bardi "Ritratto del Conte Giorgio Cassoli del 1839, ricavato dal ritratto ad olio del prof. Adeodato Malatesta" acquerello su carta (cm 20x18) Al retro: iscrizione. In cornice coeva in legno dorato (difetti)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 1.200