Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Manifattura di Vienna, secolo XIX. Caffettiera con coperchio, tazza e piattino in porcellana, decorate con fiori in policromia blu, oro e prugna, anse mosse. Marca di fabbrica alla base (lievi differenze e restauri)
Valutazione € 500 - 600