Valutazione € 140 - 160
Aggiudicato € 120
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Manifattura di Vienna, secolo XIX. Tazza con piattino in porcellana profilata in oro e decorata con animali fantastici, ansa zoomorfa, marca di fabbrica alla base (difetti)
Valutazione € 140 - 160