Lotto n° 395  | Asta 459

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 550

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30

Alzata in argento con quattro piedi terminanti a zampa ferina su base ovale, decorata al centro da figura di cervo a tutto tondo. Interno in vermeille. Secolo XIX (h. cm 17) (g 430 ca.) (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 550