Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 550
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Alzata in argento con quattro piedi terminanti a zampa ferina su base ovale, decorata al centro da figura di cervo a tutto tondo. Interno in vermeille. Secolo XIX (h. cm 17) (g 430 ca.) (difetti)
Valutazione € 350 - 400