Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 1.200
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Maestro del secolo XIX "Ritratto di donna con cuffia gialla" miniatura ovale su avorio (cm 14x11) In cornice in bronzo cesellato e noce Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 220 - 240