Lotto n° 399  | Asta 459

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 1.600

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30

Gruppo di quattro appliques in bronzo dorato a due luci decorate a ramage e fiori (h. cm 47) (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 1.600