Valutazione € 320 - 340
Aggiudicato € 350
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Manifattura tedesca "Scena galante" gruppo in porcellana decorato in policromia (h. cm 22) Reca marchio Meissen al retro (difetti)