Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 450
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Manifattura di Pesaro, secolo XVIII. Coppia di ciotole in maiolica con decoro alla rosa (cm 12x5x9) (difetti)