Lotto n° 405  | Asta 459

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30

Manifattura di Pesaro, secolo XVIII. Coppia di ciotole in maiolica con decoro alla rosa (cm 12x5x9) (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450