Valutazione € 320 - 340
Aggiudicato € 2.400
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Fioriera centrotavola in bronzo con anse cesellate a volute fogliate, fascia traforata e decorata a fiori, gambe mosse. Secolo XIX (cm 57x16x26) (difetti)
Valutazione € 320 - 340