Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 550
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Tavolino in noce con piano, fascia e gambe di forma mossa, piedi ferini. Ferrara, secolo XVIII (cm 50x72x35) (difetti e restauri)