Valutazione € 220 - 240
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Kovsh in argento decorato a smalti policromi. Reca marchi di Mosca 1892, argentiere A. Astrejien (cm 11) (g 89 ca.) (mancanze)