Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Divanetto in noce a quattro posti con braccioli sagomati e terminanti a riccioli. Fascia intagliata a volute, gambe mosse decorate all'attacco da motivi stilizzati. Veneto, secolo XVIII (cm 178) (difetti e restauri)
Valutazione € 600 - 700