Lotto n° 412  | Asta 459

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30

Divanetto in noce a quattro posti con braccioli sagomati e terminanti a riccioli. Fascia intagliata a volute, gambe mosse decorate all'attacco da motivi stilizzati. Veneto, secolo XVIII (cm 178) (difetti e restauri)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500