Lotto n° 413  | Asta 459

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30

Gruppo di tre poltrone a pozzetto in noce con schienale e braccioli sagomati, gambe mosse. Veneto, secolo XVIII (restauri)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800