Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Gruppo di tre poltrone a pozzetto in noce con schienale e braccioli sagomati, gambe mosse. Veneto, secolo XVIII (restauri)