Lotto n° 415  | Asta 459

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 2.000

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30

Coraly, secolo XIX "Ritratto di ufficiale con consorte" coppia di miniature su carta ovale (cm 14x10) In cornici in legno e pastiglia dorata (difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 2.000