Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 2.000
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Coraly, secolo XIX "Ritratto di ufficiale con consorte" coppia di miniature su carta ovale (cm 14x10) In cornici in legno e pastiglia dorata (difetti)
Valutazione € 600 - 700