Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.100
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Tavolo da gioco lastronato in noce con piano apribile intarsiato a volute di forma sagomata. Fascia intagliata a riccioli, gambe mosse (cm 76x82x42) Veneto, secolo XVIII (lievi difetti)
Valutazione € 900 - 1.000