Lotto n° 416  | Asta 459

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.100

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30

Tavolo da gioco lastronato in noce con piano apribile intarsiato a volute di forma sagomata. Fascia intagliata a riccioli, gambe mosse (cm 76x82x42) Veneto, secolo XVIII (lievi difetti)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.100