Lotto n° 418  | Asta 459

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 750

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30

Coppia di antiche vasche in marmo scolpito a forma di conchiglie (cm 46x20x29) (difetti e mancanze)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 750