Valutazione € 50 - 60
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
(attr.) "Ritratto di giovinetto" miniatura tonda su avorio (d. cm 8) In cornice in ferro (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 50 - 60