Lotto n° 419  | Asta 459

Henri Joseph Hesse ( Parigi  1781 -  1849 )

Valutazione € 50  - 60

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30

(attr.) "Ritratto di giovinetto" miniatura tonda su avorio (d. cm 8) In cornice in ferro (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 50  - 60