Lotto n° 422  | Asta 459

Valutazione € 70  - 80

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30

Manifattura di Pavia, secolo XVIII. Tondo in maiolica decorata nel cavetto a paesaggio (d. cm 23)

Valutazione € 70  - 80