Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Lotto composto da una scatola in peltro del secolo XIX con cifre "CA" in oro e un elemosiniere a barattolo in latta dipinta e dorata a volute fogliate e cifre (difetti)
Valutazione € 120 - 140