Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 450
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Manifattura veneta, secolo XIX "Figure in maschera" coppia di sculture in ceramica policroma (h. cm 26) (difetti e restauri)