Valutazione € 200 - 250
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Lampada bouillotte a tre fiamme in bronzo dorato, saliscendi con paralume in metallo laccato verde. Secolo XIX (h. max cm 69) (difetti)