Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 600
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Coppia di candelieri in bronzo dorato con colonna scanalata decorata a fiori e foglie d'acanto, basi circolari con fregi classici. Secolo XIX (h. cm 31)
Valutazione € 180 - 200