Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Manifattura tedesca, Augustus Rex, secolo XIX. Scatola in porcellana con vassoio decorata in policromia a fiori e riserve con scene portuali, presa del coperchio a forma di limone e fiori a tutto tondo (h. cm 20)
Valutazione € 180 - 200