Lotto n° 436  | Asta 459

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30

Manifattura tedesca, Augustus Rex, secolo XIX. Scatola in porcellana con vassoio decorata in policromia a fiori e riserve con scene portuali, presa del coperchio a forma di limone e fiori a tutto tondo (h. cm 20)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150