Lotto n° 438  | Asta 459

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 700

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30

Etagère pensile di forma mossa a due ante, lastronata e filettata in palissandro e legni vari. Genova, secolo XVIII (cm 48x70x16) (mancanze e restauri)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 700