Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 700
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Etagère pensile di forma mossa a due ante, lastronata e filettata in palissandro e legni vari. Genova, secolo XVIII (cm 48x70x16) (mancanze e restauri)
Valutazione € 350 - 400