Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 120
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Tabacchiera in avorio con coperchio decorato da cifre in oro. Fine secolo XIX (cm 10x2x6,5) (difetti e mancanze) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 120 - 140