Lotto n° 442  | Asta 459

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 120

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30

Tabacchiera in avorio con coperchio decorato da cifre in oro. Fine secolo XIX (cm 10x2x6,5) (difetti e mancanze) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 120