Valutazione € 130 - 150
Aggiudicato € 180
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Scuola della fine del secolo XVIII "Cavalieri" miniatura ovale su avorio (cm 7x9,5) In cornice coeva rivestita in metallo sbalzato (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 130 - 150