Lotto n° 445  | Asta 459

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 650

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30

Scatola portasigarette lastronata in lapislazzuli con ghiera in argento dorato e targa cerimoniale "Diplomatico della Repubblica, Febbraio 1969, Aprile 1973". Argentiere Vespasiani, Roma. In custodia

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 650