Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 650
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Scatola portasigarette lastronata in lapislazzuli con ghiera in argento dorato e targa cerimoniale "Diplomatico della Repubblica, Febbraio 1969, Aprile 1973". Argentiere Vespasiani, Roma. In custodia
Valutazione € 350 - 400