Valutazione € 130 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Cannocchiale da teatro in ottone decorato in madreperla. Charles Wastell Dixey, Inghilterra, secolo XIX (lievi difetti)