Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Manifattura veneta, secolo XVIII "Zefiro e Flora" gruppo in terraglia smaltata bianca (h. cm 38) (mancanze e restauri)