Lotto n° 45  | Asta 459

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 3.300

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Coppia di girandolles in metallo bianco decorate con pendenti in cristallo di Rocca, ametista e quarzo fumè a fiori, foglie e frutti. Secolo XIX (h. cm 72) (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 3.300