Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 3.300
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Coppia di girandolles in metallo bianco decorate con pendenti in cristallo di Rocca, ametista e quarzo fumè a fiori, foglie e frutti. Secolo XIX (h. cm 72) (difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.200