Asta 459 / Lotto n° 45

Coppia di girandolles in metallo bianco decorate con pendenti in cristallo di Rocca, ametista e quarzo fumè a fiori, foglie e frutti. Secolo XIX (h. cm 72) (difetti)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 3.300