Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Coppia di appliques in legno intagliato, dorato e argentato a due braccia scolpite a volute. Supporto traforato sormontato da valva di conchiglia. Fine secolo XVIII (cm 60x40) (difetti)
Valutazione € 450 - 500