Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 1.600
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Ringhiera da camino in bronzo brunito e dorato decorato a palmette, rosoni e vasi fioriti. Secolo XIX (largh. cm 90) (difetti)