Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.000
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Coppia di lanterne a quattro luci in bronzo dorato e vetro. Fine secolo XIX (h. cm 75 circa) (difetti)