Asta 459 / Lotto n° 46

Poltrona a pozzetto in legno laccato con braccioli e gambe scanalati, sedile e schienale incannucciati rivestiti in cuoio. Stampigliata "J. B. C. Senè". Francia, seconda metà secolo XVIII (difetti)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 4.000 - 4.500€