Valutazione € 1.100 - 1.200
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Poltrona a pozzetto in legno laccato con braccioli e gambe scanalati, sedile e schienale incannucciati rivestiti in cuoio. Stampigliata "J. B. C. Senè". Francia, seconda metà secolo XVIII (difetti)
Valutazione € 1.100 - 1.200