Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 250
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Lotto composto da una tabacchiera del secolo XVIII in tartaruga intarsiata in oro ed un'altra con profilo di Napoleone (difetti)