Lotto n° 469  | Asta 459

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 250

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30

Lotto composto da una tabacchiera del secolo XVIII in tartaruga intarsiata in oro ed un'altra con profilo di Napoleone (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 250