Lotto n° 471  | Asta 459

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 700

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30

Divano con schienale a giorno in legno intagliato e parzialmente dorato, gambe di forma mossa terminanti a piede ad artiglio su sfera. Portogallo, secolo XIX (largh. cm 128) (difetti)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 700