Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 700
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Divano con schienale a giorno in legno intagliato e parzialmente dorato, gambe di forma mossa terminanti a piede ad artiglio su sfera. Portogallo, secolo XIX (largh. cm 128) (difetti)
Valutazione € 650 - 700